На территории Великого Новгорода в период с 2017 по 2024 годы реализуется муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории Великого Новгорода". Программа включает в себя три основные цели: повышение уровня благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов, повышение уровня благоустройства муниципальных территорий общего пользования и увеличение степени заинтересованности граждан, организаций и юридических лиц в реализации и контроле за исполнением мероприятий по благоустройству территорий.

 

В настоящий момент общественной комиссией по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды Великого Новгорода, утвержден ранжированный список многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в период с 2020 по 2024 годы.

 

В соответствии с условиями программы в 2019 году участие в программе благоустройства приняли следующие многоквартирные дома, находящиеся в управлении наших управляющих организаций:

1. ул. Нехинская, д. 22 корпус 1 (ООО "Славенский берег")

2. ул. Попова, д. 13 корпус 3 (ООО "Славенский берег")

3. ул. Попова д. 15 корпус 3 (ООО "Славенский берег")

4. ул. Попова, д. 16 корпус 1 (ООО "Управление недвижимостью")

В 2020 году в рамках программы будет произведено благоустройство территории дома ул. Зелинского, д. 23 (ООО «Управление недвижимостью»).

 

Также в 2019 году заявки на участие в программе подали:

1. ул. Зелинского, д. 28 (ООО «Управление недвижимостью»)

2. ул. Кочетова, д. 33/17 (ООО «Славенский берег»)


Более подробно ознакомиться с условиями участия и информацией о программе можно на сайте Администрации Великого Новгорода в разделе «Городское хозяйство». Инженеры наших управляющих организаций также готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам по тел. 60 88 19.